Как обшить металлическую дверь вагонкой, ламинатом, МДФ или винилискожей. Как отреставрировать входную металлическую дверь с помощью краски.
| Стандартный размер | 2000×2500 мм |
| Коробка из уголка | 50×50 или профиля 60×30 |
| Полотно профиль | 50×25 мм |
| Ребра жесткости | вертикальное ребро жесткости |
| Покраска | грунт-эмаль, цвет в ассортименте |
| Притвор полоса | 16×4 мм |
| Гаражные петли | 4 шт, Ø 40 мм |
| Наружный лист металла | 2 мм |
| Замок | два гаражных засова, ручка-скоба |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как обшить металлическую дверь вагонкой, ламинатом, МДФ или винилискожей. Как отреставрировать входную металлическую дверь с помощью краски.
Как же правильно подобрать гармоничный тандем? Основные принципы, выбор цвета и покрытия. Как сочетать входные двери с ламинатом.
Факторы, от которых зависит вес металлоконструкции. Как правильно выбрать дверь.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...