Как провести реставрацию входных дверей из массива дуба или с отделкой МДФ шпон, сохранив при этом структуру материала и не повредив натуральную древесину.
Если вам необходимо установить гаражные ворота с калиткой, компания «СтройСтальИнвест» изготовит под размеры вашего помещения и проведёт быстрый монтаж. Для клиентов доступны базовые модели со стандартными габаритами, отделкой и набором фурнитуры, а также металлические ворота на заказ.
Чтобы недорого купить гаражные ворота от производителя, заполните форму на сайте или позвоните по телефону компании. Мы выполним стандартный заказ в течение 2 рабочих дней, организуем доставку по Москве и области, профессионально установим ворота с гарантией на работы.
| Стандартный размер | 2000 × 2500 мм |
| Коробка из уголка | 50×50 или профиля 60×30 |
| Полотно профиль | 50 × 25 мм |
| Ребра жесткости | вертикальное ребро жесткости |
| Покраска | НЦ - 132 или грунт ХВ 0278 |
| Притвор полоса | 16 х 4 мм |
| Гаражные петли | 4 шт, 40 мм в диаметре |
| Наружный лист металла | 2 мм |
| Замок | два гаражных засова |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как провести реставрацию входных дверей из массива дуба или с отделкой МДФ шпон, сохранив при этом структуру материала и не повредив натуральную древесину.
Как сделать отделку дверных откосов, какие материалы для этого используются. Какими свойствами обладают разные отделочные материалы.
Виды металлических дверей и особенности конструкции производителя «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»: по количеству полотен, свойствам конструкций и отделке.
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!