Какими характеристиками обладает монтажная пена? Какая пена лучше для установки входных дверей?
В магазинах, специализирующихся на рынке продаже входных дверей, модели с обшивкой из ламината особо популярны. У таких дверей довольно демократичная стоимость, и имеется ряд положительных качеств, выгодно отличающих их среди моделей с другими типами покрытия.
Модель входных дверей LM32 имеют высокую степень надежности и оригинальный внешний вид. Высокая устойчивость к повышенному уровню влажности воздуха и перепадам температур, а также неизменность цвета при воздействии солнечных лучей дает возможность устанавливать такую металлическую дверь практически в любых входных проемах.
Представленная модель надежно защитит Вашу квартиру или дом. Также установка такой двери будет уместна в муниципальных учреждениях, кабинетах, складах и т.п.
В нашем магазине представлены входные ламинированные двери более 30 различных цветов и оттенков.
На двери LM32 установлены надежные замки: верхний с четырьмя ригелями и нижний с тремя ригелями. Дверной глазок обеспечивает превосходный обзор в 200 градусов.
Жесткий каркас дверей изготовлен из высокопрочного профиля размером 50х25 х1,5 мм. Аналогичной моделью с отделкой из ламината являются двери LM31, заказать которые можно также на нашем сайте.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Ламинат |
| Внутренняя отделка : | Ламинат |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром O25 мм на подшипниках (2 штуки) |
| Замки: | Верхний Стандартный - 4 ригеля (ключ бабочка) Нижний Стандартный - 3 ригеля |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | 2020х860мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | «OZEN» (Турция) |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Какими характеристиками обладает монтажная пена? Какая пена лучше для установки входных дверей?
Очистить дверное полотно от застывшей монтажной пены – непростая задача. Механический процесс удаления пятен отличается трудоемкостью и кропотливостью.
Общее устройство врезного дверного замка, наиболее часто встречаются такие дефекты замков.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...