Что делать, если на входной металлической конструкции образуется конденсат? Главная задача – исключить соприкосновение тёплой и холодной воздушных масс, поместив между ними материал с низкой теплопроводностью.
На сегодняшний день ассортимент предлагаемых моделей входных дверей очень велик. Наиболее надежными и долговечными считаются металлические двери. Для декора такой двери используются различные виды обшивки.
Ламинат относится к материалам, которые служат длительное время, имеют приятный и оригинальный дизайн и демократичную стоимость.
Ламинат также не деформируется при повышенной влажности воздуха, выдерживает значительные физические нагрузки, не выгорает на солнце, пожароустойчив. Для ухода за такими дверьми не требуется специальных средств.
Модель входных дверей LM50 имеет обшивку из ламината (наружная сторона) и обшивку шпоном МДФ (внутренняя сторона). Толщина шпона 16 мм, что позволяет нанесение глубоких оригинальных узоров.
Входная дверь изготавливается из профильной трубы 40х25х1,5 мм и листа толщиной в 2 мм. Каркас из металлического профиля 50х25х1,5 мм. Дверь оснащена двумя надежными замками – 4-х и 3-х ригельными, которые сводят шансы взлома к минимуму.
По согласованию с клиентом возможна замена дверной фурнитуры.
Аналогом данной входной двери является модель двери с ламинатом LM49, которую можно заказать по демократичной цене на нашем сайте.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Ламинат |
| Внутренняя отделка : | МДФ (16 мм Шпон) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром O25 мм на подшипниках (2 штуки) |
| Замки: | Верхний Стандартный 4 ригеля (ключ бабочка) Нижний Стандартный 3 ригеля |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | 2020х860мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | УРСА или пенопласт (на выбор) + уплотнитель |
| Ручки: | «ARMADILLO»(Италия) |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Что делать, если на входной металлической конструкции образуется конденсат? Главная задача – исключить соприкосновение тёплой и холодной воздушных масс, поместив между ними материал с низкой теплопроводностью.
С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
Двери с электронным замком устанавливают там, где необходима повышенная взломостойкость в совокупности с ограничением или контролем доступа.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...