Как же правильно подобрать гармоничный тандем? Основные принципы, выбор цвета и покрытия. Как сочетать входные двери с ламинатом.
| Размер двери: | 2000×800 мм (стандартный) |
| Коробка: | профильная труба 60×30 + 50×25 мм (усиленная) |
| Притвор: | профильная труба 50×25 мм |
| Полотно каркаса: | профильная труба 40×25 мм |
| Полотно: | снаружи лист металла толщиной 2,2 мм |
| Рёбра жёсткости: | профильная труба 40×25 мм (6 шт) |
| Отделка снаружи: | панель из массива дерева (толщина панели 20 мм), цвет и рисунок на выбор |
| Отделка изнутри: | панель из массива дерева (толщина панели 20 мм), цвет и рисунок на выбор |
| Блокираторы: | противосъёмные, 3 шт |
| Петли: | 2 шт, Ø22 мм на подшипниках |
| Верхний замок: | врезной ПРО-САМ ЗВ8-4С03, 3-х ригельный |
| Нижний замок: | врезной ПРО-САМ ЗВ9-813, 3-х ригельный с защелкой, ручка Libra |
| Глазок: | дополнительно |
| Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Угол открывания: | 180° |
| Утепление: | минеральная вата |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как же правильно подобрать гармоничный тандем? Основные принципы, выбор цвета и покрытия. Как сочетать входные двери с ламинатом.
Любую понравившуюся модель можно изготовить с нужным набором характеристик, подобрать декор, соответствующий вашим вкусам и интерьерам квартиры или дома.
Уличные двери со стеклами пользуются стабильной популярностью у владельцев загородных домов и коттеджей. Их устанавливают на парадном входе, выходе на террасу или во внутренний двор.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...