Эти покрытия долговечны, неприхотливы по условиям эксплуатации, устойчивы к агрессивным жидкостям, не дороги в производственном процессе
Конструкция и внешний вид дверного блока М13 отвечают всем требованиям, которые предъявляют к изделиям премиального сегмента. Предлагаемая дверь дополнена комплектующими итальянского производства, а в отделке применены качественные материалы элитного класса.
Снаружи створка представленной стальной двери обшита дубовыми панелями толщиной 20 мм. Они не только придают конструкции солидный вид, но и значительно снижают звуко- и теплопроницаемость полотна. На внутренней части смонтированы декоративные МДФ-панели под цвет натурального дерева. Обе стороны полотна украшены классическим геометрическим узором. Отметим, что на нашем сайте собраны различные образцы фрезерованных рисунков для нанесения на отделочные панели, которые заказчик вправе выбрать.
Элитные металлические двери М13 включают в себя два замка с различными механизмами. Это повышает стойкость изделия к «интеллектуальному» взлому. Защитой от внешних шумов и холода является материал-заполнитель, уложенный внутри створки. По выбору заказчика, это может быть минеральная вата или пенопласт.
| Коробка: | профильная труба 60х30+50х25 мм (усиленная) |
| Притвор: | профильная труба 50х25мм |
| Полотно каркаса: | профильная труба 40х25мм |
| Полотно: | снаружи лист металла толщиной 2.2 мм |
| Рёбра жёсткости: | профильная труба 40х25мм (6шт) |
| Обналичка: | полоса 40х2мм |
| Отделка снаружи: | Массив дуба (толщина панели 20мм) цвет и рисунок на выбор заказчика |
| Отделка изнутри: | Фрезерованный МДФ 10 мм (цвет и рисунок на выбор заказчика) |
| Блокираторы: | противосъёмные |
| Петли: | капли Ø22 мм на подшипниках (Италия) |
| Верхний замок: | «MOTTURA» 4-х оборотный (Италия) |
| Нижний замок: | «MOTTURA» 5-х оборотный (Италия) |
| Глазок: | 200° "ARMADILO" (Италия) |
| Размер: | под конкретный дверной проём |
| Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Угол открывания: | 180° |
| Шумотеплоизоляция: | УРСА или пенопласт (на выбор) + 2-ой контур уплотнения |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: | MOTTURA |
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 4300 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Эти покрытия долговечны, неприхотливы по условиям эксплуатации, устойчивы к агрессивным жидкостям, не дороги в производственном процессе
Входная уличная утепленная дверь может быть укомплектована любым наполнителем: выбор материала остается за заказчиком.
С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...