С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
| Коробка: | профильная труба 50×25 |
| Притвор: | полоса 16×4 мм |
| Полотно каркас: | профильная труба 40×25 мм |
| Полотно: | лист металла толщиной 2 мм |
| Рёбра жёсткости: | профильная труба 40×25 мм (2 шт) |
| Обналичка: | полоса 40×2 мм |
| Отделка cнаружи: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Отделка внутри: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Блокираторы: | противосъёмные |
| Петли: | диаметром Ø22 мм |
| Верхний замок: | сувальдный «Border» |
| Нижний замок: | цилиндровый «Border» |
| Глазок: | 160° |
| Размер: | под конкретный дверной проём |
| Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Угол открывания: | 180° |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель |
| Дополнительно: | фрамуга |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 990 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
Среди свойств металлических дверей, особое место занимают тепло и звукоизоляционные показатели стальной двери, и именно об этом мы поговорим в нашей статье.
Решили заменить квартирные входные двери? Не торопитесь. Возможно, причина образования сквозняков кроется в изнашивании уплотнителя.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...