Направление открывания дверного блока – параметр, который задаётся на стадии проектирования изделия. Заказывая входные металлические двери, покупатель имеет возможность выбрать, будет ли створка открываться внутрь помещения или наружу.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Термо - порошковое напыление (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка : | МДФ шпон (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром Ø20 мм |
| Замки: | Верхний: «KALE 252»-3х ригельный (Турция) Нижний: «KALE 352»-3х ригельный (Турция) |
| Глазок: | 180° |
| Размер двери : | 2020х860 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Направление открывания дверного блока – параметр, который задаётся на стадии проектирования изделия. Заказывая входные металлические двери, покупатель имеет возможность выбрать, будет ли створка открываться внутрь помещения или наружу.
Железные двери для хозблоков, особенности дверей для хозяйственных построек, требования к двери для хозблока.
Среди свойств металлических дверей, особое место занимают тепло и звукоизоляционные показатели стальной двери, и именно об этом мы поговорим в нашей статье.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...