Растерялись от разнообразия выбора металлических дверей в квартиру или дом? Чтобы вам было проще, мы подготовили рейтинг лучших моделей.
Производители отлично укомплектовали это дверное изделие всем тем, что нужно. Для того чтобы доказать своим клиентам, что мы продаем только лучшие входные металлические двери, компания «СтройСтальИнвест» дает гарантию 10 лет на каждую дверь, и ко всему прочему, еще бесплатно ее доставляет и устанавливает.
Здесь имеются современные замки «БОРДЕР» (г.Рязань), противосъемное устройство в виде блокиратора, несколько профильных труб, гармонично вписывающихся в каркас (50на25 х1,5мм) и полотно (40на25 х1,5мм).
Заказывая дверь, Вы самостоятельно выбираете направление открывания дверного полотна, крепящегося на петлях (диаметр-20мм) и двигающегося за счет них. Глазок передает отличное изображение, причем можно увидеть все до мельчайших деталей благодаря линзе (180градусов обзора).
Также на ваше усмотрение мы можем установить уплотнитель и утеплитель, а можем оставить неизменным их отсутствие. Акцентируем внимание на наличии снаружи прочного металлического листа (2,2 мм-толщина). Внешнее покрытие, само собой, является термо-порошковым, а вот внутреннее ламинатное.
Притворная полоса равна 20на4 мм, а пластина наличника имеет ширину 40мм. В комплекте идут стандартные ручки.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х 25 х 1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40 х 25 х 1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40 мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Термо - порошковое напыление (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка : | Ламинат (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром Ø20 мм |
| Замки: | Комплект замков «БОРДЕР» (Рязань) |
| Глазок: | 180° |
| Размер двери : | 2020х860 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | Стандартные |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Растерялись от разнообразия выбора металлических дверей в квартиру или дом? Чтобы вам было проще, мы подготовили рейтинг лучших моделей.
Для чего нужен дверной уплотнитель, как его установить и какие существуют виды уплотнителей для двери.
Для кладовых рекомендуется установка простых технических дверей, при наличии в помещении огнеопасных предметов и веществ устанавливают металлоконструкции с показателем огнестойкости от EI 15.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...