Технология производства дверных накладок, варианты отделочных материалов, материалы для декоративных накладок на стальные двери.
| Каркас: | труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,0 мм |
| Наличник: | пластина шириной 40 мм, толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | порошковое напыление (цвета в ассортименте) |
| Внутренняя отделка: | МДФ (цвета в ассортименте) |
| Противосъёмный механизм: | блокираторы |
| Петли (навесы): | 3 шт, диаметром 20 мм |
| Замки: | «BORDER» 3-х ригельный (комплект) |
| Глазок: | нет |
| Размер двери: | по размеру проёма заказчика |
| Направление открывания: | наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | на 180 градусов |
| Утепление: | пенополиуретан |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Ручки: | стандартные |
| Задвижка: | есть |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Технология производства дверных накладок, варианты отделочных материалов, материалы для декоративных накладок на стальные двери.
Функциональные особенности тамбурных дверей. Как изготавливают стальные двери для тамбура?
Среди свойств металлических дверей, особое место занимают тепло и звукоизоляционные показатели стальной двери, и именно об этом мы поговорим в нашей статье.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...