Венцом любого помещения, жилого или общего пользования, является вход. Он должен органично вписываться в интерьер здания и дополнять его, а порой и украшать.
Материал двери ламинат устойчив к влаге, а также другим нагрузкам, что позволяет создавать крепкие и надежные двери. Подобные недорогие металлические двери помогут обеспечить безопасность дома.
В нашем каталоге находится большое количество таких дверей, приобрести которые Вы можете через сайт.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Ламинат |
| Внутренняя отделка : | МДФ (16 мм Шпон) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром 25 мм на подшипниках (2 штуки) |
| Замки: | Верхний Стандартный 4 ригеля (ключ бабочка) Нижний Стандартный 3 ригеля |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | 2020х860мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | Стандартная |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ЭЛЬБОР
|
| Страна производитель: | г. Боровичи (Россия) |
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 480 руб. |
| Производитель: | FUARO |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет: | Матовое золото |
| Цена: | 600 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Венцом любого помещения, жилого или общего пользования, является вход. Он должен органично вписываться в интерьер здания и дополнять его, а порой и украшать.
Виды и устройство дверных цепочек. Как своими руками поставить цепочку на входную металлическую дверь.
Какие бывают двери по габаритам? Стандартные размеры входных дверей по ГОСТ составляют 884×2085 мм, и 984×2385 мм.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...