Компания «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» в середине июля установила несколько металлических дверей собственного производства в частные дома Дмитровского района Подмосковья.
Все изделия произведены в соответствии с ГОСТ 31173-2016. Были заказаны:
- Модель со стеклом и кованой решеткой Количество створок – одна. Отделка полотна и коробки – порошковая краска.
- Дверь с ковкой и стеклом одностворчатая, отделанная МДФ-панелями с филенкой.
- Металлическая конструкция из одной створки с фрамугой, стеклопакетом и решеткой, выполненной методом ковки.
Комплектация петлями и замками индивидуальная в каждом конкретном случае. Все изделия утеплены, установлено по 2 резиновых уплотнителя.
При монтаже последней модели возникли некоторые сложности – пришлось немного подогнать проем. В остальном установка прошла в штатном режиме.
Заказать двери в частный дом по индивидуальному эскизу можно, позвонив по указанному на сайте телефону или заказав обратный звонок. Подробно проконсультируем, объясним все тонкости. Предоставим на выбор фурнитуру и замки.