Новые модели входных дверей с отделкой МДФ в каталоге

Магазин «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» предлагает десятки видов готовых входных дверей МДФ под цвет дерева. Смотрите новые модели в нашем каталоге.

Клиенты из Москвы и Московской области с выгодой для себя могут заказать входные двери МДФ в «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ». В нашем каталоге представлены двери из металла с МДФ отделкой: стандартные, арочные, расширенные. Вы можете выбрать из не менее 40 примеров фрезеровки, из широкой гаммы цветов нужный цвет или картиной из заданного пейзажа.

Дверь №17 МДФ
Дверь №17 МДФ
Дверь МДФ со стеклом
Дверь МДФ со стеклом
56-min.jpg
Дверь МДФ № 12

Особенности дверей:

  • Базовый размер подразумевает высоту 2 м и ширину 0,7 м, толщину стали от 2 мм и фиксированную толщину МДФ (от 6 до 20 мм).
  • Вы выбираете нужный цвет, отделку или рисунок двери в нашем каталоге.
  • Работа менеджеров, замерщиков, мастеров, водителей отличается оперативностью, высоким уровнем компетенции в своей сфере и основательным подходом к работе.
  • Среди перечня услуг – демонтаж и утилизация старых дверей, закрываем все щели пеной, уплотняем, проверяем готовое изделие на герметичность, наличие внешних шумов и сквозняков.

Для жителей Москвы и Московской области вызов замерщика — бесплатно! Для вызова замерщика воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните по номерам телефонов на сайте.