Пополнение ассортимента онлайн-каталога! Новые двери с отделкой МДФ-панелями

Компания «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» регулярно пополняет ассортимент, в нашем онлайн-каталоге появились новые модификации дверей с отделкой панелями МДФ по привлекательным ценам.

Входные двери МДФ подойдут, когда Вам необходимы прочные, невосприимчивые к негативному влиянию внешней среды, прочные, долговечные и красивые изделия. Их кроме приятного внешнего вида, обеспечивают теплоизоляцей, звуконепроницаемостью.

Новые модели:
Дверь с МДФ № 9
Дверь с МДФ № 9
Дверь с МДФ № 10
Дверь с МДФ № 10
Дверь МДФ в загородный дом
Дверь МДФ в загородный дом

МДФ-панели создают благоприятный климат за счет своей безвредности: производятся из экологически чистого сырья не применяя примесей, способных при повышении температуры испаряются и вредны для здоровья. Качественные железные двери МДФ препятствуют росту вредных бактерий и грибков.

Привлекательность металлических дверей с такой отделкой заключается в том, что их используют как для монтажа в качестве офисных и входных квартирных дверей, так и в загородных коттеджах. Устойчивость к температурным перепадам и высокой влажности создает востребованный товар и в России.

Учитывая положительные факторы железных дверей с МДФ, мы присовили им элитный класс. Если купите в специализированной компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» металлические двери, то приобретете их по выгодной цене без посредников, от производителя. Монтаж произведут мастера нашей компании.

Чтобы купить нужную Вам дверь – позвоните нам по телефону:
+7 (495) 769-62-68 с 9:00 до 22:00 ежедневно.