Монтаж дверей в офисном здании в Балашихе

Предприятие «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» изготовило и смонтировало железные двери для компании, офис которой располагается в Балашихе. Клиент заказал двери для внутреннего помещения.

Перед нами стояла задача сделать конструкцию, которая внешне мало чем отличалась бы от деревянных дверей, но при этом могла обеспечить высокий уровень защиты от взлома.

Офисная дверьОфисная дверь

Стальные двери в Балашихе были сделаны из листов толщиной 2,2 мм и усилены шестью ребрами жесткости. Для защиты от вскрытия изделие оснастили противосъемными блокираторами. Плавный ход открывания и закрывания обеспечен наличием опорного подшипника. Металлические офисные двери оборудованы двумя замками итальянского производства. Верхний замок защищен броненакладкой. Изделия утеплены минватой «УРСА» и имеют контуры уплотнения.

В нашей компании можно приобрести металлические двери от производителя для офисов, квартир и частных домов. Все модели имеют высокий уровень взломостойкости, прочные замки и надежную фурнитуру. В качестве отделки применяется ламинат, МДФ, массив дерева. Двери могут украшаться ковкой, стеклом, зеркалом, молдингом. Для заказа дверей обратитесь к нашим сотрудникам. Для этого воспользуйтесь контактами, указанными в специальном разделе.