Новый вариант отделки: двери с тисненым порошковым напылением

В каталоге компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» появились новые модели металлоконструкций. Теперь у нас можно купить стальные двери с тисненым порошковым напылением.

Преимуществом этих дверей является их антивандальность. Порошковое напыление образует на поверхности изделия ровное и твердое покрытие, которое не только служит отличным декоративным оформлением, но и защищает двери от загрязнения. Металлические двери с порошковым напылением просты в уходе. Даже если вандалы попытаются испортить конструкцию, грязь и краску с него можно будет легко отмыть.

Смотрите модель двери с тисненым порошковым напылением — 15 000 руб. Индивидуальная комплектация и размеры.

Фото двери с тисненым порошковым напылением

Кроме того, данный вид краски долговечен. В отличие от других видов краски, полимерное напыление не образует на металле подтеков. Также оно надежно защищает двери от ржавчины.

Эти двери можно устанавливать в квартире, офисе, на даче, в частном доме. Они подходят в качестве уличных. Полимерному покрытию не страшны осадки и перепады температур. Цвет отделки дверей можно выбрать из каталога.

Полная стоимость дверей зависит от их комплектации:

  • толщина стали;
  • наличие ребер жесткости;
  • наличие блокираторов;
  • вид утеплителя;
  • внутренняя отделка и т.п.

В нашей компании можно заказать изготовление двери с тисненым напылением по индивидуальным параметрам – размер конструкции и цвет отделки по требованию заказчика.