Пополнение ассортимента! Двери для подъезда от «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»

В ответ на многочисленные обращения, мы дополнили наш каталог новым разделом. Теперь посетители сайта компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» могут ознакомиться с ассортиментом наружных стальных дверей для многоквартирных домов.

Фото двери в подъездНадёжные подъездные двери – залог безопасности и комфорта жильцов многоквартирных домов. Поэтому оснащение изделий, представленных в нашем каталоге, полностью согласовывается с заказчиком. Возможно расширение комплектации любой модели путём установки дополнительного замкового механизма, доводчика и глазка наблюдения. Клиент также вправе выбрать модели дверных ручек и цвет лакокрасочного покрытия. Более того, по желанию заказчика, в дверном полотне может быть смонтирован ударопрочный стеклопакет.

Конструкция всех дверей разработана с учётом интенсивной эксплуатации. Защита от коррозии обеспечена благодаря стойкому порошковому напылению, которое нанесено на все металлические части изделия. Такая покупка исправно прослужит долгие годы даже в сложных погодных условиях при значительных внешних нагрузках.

Для удобства наших заказчиков, доставка и установка металлических дверей в Москве может быть выполнена монтажниками компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ». Просто свяжитесь с нашими консультантами, и они дадут Вам всю интересующую информацию.

Со всеми новинками можно ознакомиться в каталоге входных дверей.