Новые модели арочных входных дверей от «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»

Фото арочной двери МДФ

На сайте нашей компании появился новый раздел, в котором представлены двери с аркой. Двери такой формы обычно устанавливаются в загородных жилых домах, а также общественных зданиях, для которых важен красивый интерьер и привлекательный вид фасада. Это могут быть рестораны, клубы, магазины – любые помещения, где встречают и обслуживают клиентов.

Смотрите новые модели дверей в разделе Арочные двери →

Фото арочной двери с порошковым напылением

Двери с аркой по своим качествам ничем не уступают прямоугольным конструкциям, но в то же время они позволяют ярко оформить вход в здание, сделав прием заметным. Такие двери отлично впишутся в строения из кирпича.

В компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» можно купить входную металлическую дверь любой ценовой категории. Есть недорогие двери из стали толщиной 2 мм, с двумя замками, минеральной ватой в качестве утеплителя и порошковым напылением.

Также в ассортименте представлены двери бизнес-класса с замком «Гардиан» и отделкой шпонированным МДФ. Они изготовлены из прочной листовой стали, заполнены минеральной ватой, оборудованы контуром уплотнения и противосъемными блокираторами. Двери имеют глухую вставку. Еще одна модель двери арочной формы отделана натуральным массивом дерева и оснащена двумя замками, «САМ» и «Мосрентген».