Преимущества клинских дверей от производителя

Покупать металлические двери напрямую, без посредников – выгодно! Компания производитель, как самый крупный поставщик, имеет возможность проводить широкомасштабные акции и скидки, которые позволяют приобрести качественный товар по сниженной цене. Посредники и перекупщики, тратят большие суммы на рекламные компании и магазинные поставки, таким образом, себестоимость металлических конструкций увеличивается и влияет на конечную цену.

Процент скидки на двери клинской компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ», предусмотрен новоселам (4%), пенсионерам (5%) и ветеранам ВОВ (7%). В качестве дополнительного бонуса можно рассматривать  десятилетнюю гарантию на все виды металлических изделий (бесплатный ремонт комплектующих) и трехлетний срок замены запирающих систем.

Любые металлические двери от производителя изготавливаются из высококачественных сортов отечественного металлопроката. Прочные образцы легированной и низкоуглеродистой стали позволяют производить разнообразные изделия с учетом требований наших заказчиков. Готовые конструкции комплектуются европейской декоративной фурнитурой и замками. Художественные виды отделки, прекрасно дополняют внутренний интерьер зданий и жилых помещений.