Отзывы о работе компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»

Модели дверей СтройСтальИнвестРабота нашего производства не стоит на месте. За 18 лет упорного труда, мы расширили спектр изготовляемых конструкций, улучшили качество листового металла и проката, приобрели современное европейское оборудование и станки.

Благодаря новейшим методам конвейерного производства, сборка отдельных стальных элементов поставлена на поток и управляется при помощи программного обеспечения. Мелкие работы, по соединению составных частей, сварке, зачистке, полировке и установке замков, проводятся  вручную.

Рассматривая положительные отзывы о компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» можно отметить, что наши заказчики часто оценивают быстроту и профессионализм во время проведения монтажных работ. В техническом плане, двери хвалят за исправность при длительном функционировании и хорошую ремонтопригодность. При оформлении заказа, клиенты отмечают вежливость и компетентность рабочего персонала, при онлайн консультациях.

К дополнительным плюсам, сотрудничества с нашей фирмой можно отнести десятилетнюю гарантию на все виды железных дверей, бесплатную установку, быструю доставку в пределах Московской области и большое количество сопутствующих услуг.