Комплектация дверей эконом класса

Не каждому жителю России по карману, установить в своем доме роскошную дверь с художественной ковкой или бронированными листами. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с комплектацией, фурнитурой и отделкой металлических дверей эконом-класса.

При изготовлении недорогих моделей, ее конструктивные особенности остаются неизменными, напротив варьируются только декоративная облицовка и утеплительные материалы. Уменьшение количества технических составляющих может привести к потере прочности, поэтому на нашем производстве экономичные двери комплектуются стандартным количеством ребер жесткости, монтажными проушинами и ригелями антисъема. Дополнительно устанавливаются замковые пластины для крепления механизмов, глазок и декоративные ручки с бронзовым или серебряным напылением.

Использование недорогих отделочных материалов позволяет сделать дверь доступной по цене и в тоже время привлекательной. Для облицовки выбирают ламинированную доску и винилискожу, так как эти материалы прекрасно сочетают в себе качество, красоту и дешевизну.

Утеплительные и шумоизоляционные подложки, так же выбираются по доступной цене. К примеру, внутренняя полость недорогой металлической двери VK15 набивается пенопластом – распространенным наполнителем, который прекрасно блокирует посторонние шумы и сохраняет в помещении тепло.