Установка двери с зеркалом в Мытищах

20-го ноября, монтажники компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» установили металлическую дверь в Мытищах с отделкой из МДФ и зеркалом.

По своим конструктивным особенностям металлическая дверь имеет стандартную профильную раму из трубы 50х25. Внутренняя створка собрана из прямоугольного проката 40х25. Ходовая часть оборудована горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости. Внешний каркас оснащен монтажными проушинами и двумя наличниками. В плане добавочной комплектации входная дверь укомплектована, ригелями блокираторами, навесами 25 мм, замковыми сувальдными системами «Гардиан» и «Эльбор».

Декоративная отделка металлической конструкции отличается роскошным гравированным зеркалом, установленным в комплектации с панелями МДФ. Отдельные блоки имеют глубокий фрезерованный рисунок. Покрытие обработано морилками коричневого цвета и прозрачным лаком.

Внешнее полотно замаскировано ламинированной доской. Продолговатые панели отлично переносят климатические воздействия и механические повреждения. Древесная облицовка не впитывает неприятных запахов и гасит посторонние шумы. Внутренняя полость железной двери набита пенопластом, для качественной тепло и звукоизоляции.