Металлические двери от 4000 рублей

Цена металлических дверей напрямую зависит от количества необходимого материала для их изготовления, от элементов комплектации и замковых систем. На себестоимости металлического изделия могут сказываться виды декоративных покрытий, звукоизоляционные подложки и материалы.

Для изготовления недорогих входных дверей выбираются самые простые и распространенные виды художественной отделки (ламинат, краска, филенчатый МДФ и др.) Конечное решение обычно зависит от заказчика. К классу экономичных стальных изделий принято причислять конструкции по стоимости не больше 4 000 рублей РФ.

Что касается технической стороны комплектации, необходимо отметить, что цена металлической двери, никогда не сказывается на ее уровне безопасности или прочности. Внешняя коробка часто собирается из двух профильных труб, а ходовые створки комплектуются необходимым количеством ребер жесткости. Металлические двери эконом-класса, оснащаются важнейшими конструктивными элементами, которые предохраняют ее от взлома (наличники, монтажные проушины, ригели антисъема). Отечественные сувальдные и цилиндровые дверные замки, прекрасно защищают помещение ни хуже аналогичных иностранных систем. Наряду со стандартными моделями, недорогие входные двери отличаются только видами декоративной облицовки.