Изготовление входных конструкций на заказ по выгодным ценам!

Далеко не каждая компания по изготовлению металлоизделий в Московской области может похвастаться качественными и долговечными конструкциями из стали. Несмотря на то, что большинство производств выдерживают необходимые стандарты качества, преимущество при сотрудничестве отдается фирмам, предоставляющим дополнительные скидки и бонусы.

Заказывая металлическую дверь в компании «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»,  вы автоматически получаете право на бесплатную установку и доставку в пределах Московской области. По необходимости, наши монтажники проводят:

  • Работы по расширению дверного проема
  • Проведение дверного замка
  • Демонтаж старой конструкции
  • Заделка швов строительной пеной
  • Подъем двери на этажи

Изготовление металлических дверей проводится при помощи специализированного европейского оборудования. Для резки и формовки металлического профиля и листа применяют, гильотинные ножницы, станки холодной штамповки, которые придают заготовкам формы необходимой конфигурации.

Для облицовки готовых конструкций созданы отдельные цеха, где проводится чистка и полировка стальных полуфабрикатов. После необходимых операций по очистке, входные двери покрываются различными видами декортивной отделки.