Что такое порошковое напыление «крокодил»?

Порошковое напыление крокодилТехнология облицовки металлических дверей порошковым напылением не стоит на месте, поэтому специалистами было разработано уникальное по своим характеристикам покрытие – «шкура крокодила».

Металлическая конструкция с подобной отделкой будет служить намного дольше, потому что технические особенности нанесения и свойства покрытия, защищают дверь от воздействия коррозии. Для того, чтобы распылить слой порошкового напыления, каждое изделие проходит механическую чистку и термическую обработку, в результате чего уничтожаются все споры плесени, грибки и ржавчина.

Внешне облицовочное покрытие смотрится очень эффектно, но и качествам долговечности оно не уступает. «Шкура крокодила» не боится воздействия моющих средств, порошков, температурных перепадов и сырости.

После обработки, напыление становится очень прочным, поэтому отлично переносит механические повреждения: царапины, удары и не боится сколов. Своей долговечностью покрытие обязано специальной краске, которая содержит частицы металла, придавая ей в остывшем виде небывалую прочность.

Облицовка не впитывает неприятных запахов, отлично гармонирует с фасадом любого здания, благодаря широкой цветовой гамме.