Как правильно подобрать, снять и поменять личинку замка металлической двери.
Входные металлические двери несут в себе двойную функцию. Основная – это надежная защита дома, и не менее важная – дизайн должен гармонично вписываться во внешний вид всего здания. Парадные двери модели К7 соответствует современным потребностям покупателей.
Модель очень надежна, благодаря хорошо зарекомендовавшей себя конструкции: каркас из профильной трубы + наружный металлический лист 2 мм.
Дизайн – лаконичный, стильный. Внешняя сторона имеет отделку натуральным массивом дерева, внутренняя отделка из МДФ со шпоном. Вы сможете подобрать цвет, наилучшим образом вписывающийся в интерьер прихожей, из каталога нашего предприятия.
В модели К7 установлена фурнитура: нижний замок 3-х ригельный «KALE-352», вместо верхнего замка предусмотрена надежная задвижка, глазок имеет обзор 180°. Гарантийный срок использования двери – до 10 лет.
По согласованию с покупателем может быть установлено утепление и уплотнение, что увеличивает теплоизоляционные свойства двери.
Модель К7 по стоимости и основным характеристикам подобна двери для коттеджа К8, которую Вы можете заказать на нашем сайте.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2,0 мм (Новолипецкий) |
| Наличник: | Пластина шириной 40 мм – толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Натуральный массив дерева (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка: | Панель МДФ шпон (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы): | Диаметром Ø20 мм |
| Замки: |
Верхний: Нет Нижний: «KALE-352» 3-х ригельный (Турция) |
| Глазок: | 180° |
| Размер двери: | 2050×1250 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | Нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | Нет (дополнительная опция) |
| Задвижка: | Да |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как правильно подобрать, снять и поменять личинку замка металлической двери.
Как разобрать дверную ручку входной двери, устройство дверной ручки, виды ручек для дверей.
С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...