Особенности ухода за фурнитурой входной двери, как очистить сувальдные и цилиндровые замки. Что является главной угрозой дверной фурнитуры.
| Размер двери: | 2000×800 мм (стандартный) |
| Коробка: | профильная труба 60×30 + 50×25 мм (усиленная) |
| Притвор: | профильная труба 50×25 мм |
| Полотно каркаса: | профильная труба 40×25 мм |
| Полотно: | снаружи лист металла толщиной 2,2 мм |
| Рёбра жёсткости: | профильная труба 40×25 мм (6 шт) |
| Отделка снаружи: | панель из массива дерева (толщина панели 20 мм), цвет и рисунок на выбор |
| Отделка изнутри: | филенчатая панель МДФ шпон (толщина панели 16 мм), цвет и рисунок на выбор |
| Блокираторы: | противосъёмные, 3 шт |
| Петли: | 3 шт, Ø22 мм на подшипниках |
| Верхний замок: | врезной ПРО-САМ ЗВ8-4С03, 3-х ригельный |
| Нижний замок: | врезной ПРО-САМ ЗВ9-813, 3-х ригельный с защелкой, ручка Fuaro Solo |
| Глазок: | дополнительно |
| Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Угол открывания: | 180° |
| Утепление: | минеральная вата |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: | FUARO |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 600 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Особенности ухода за фурнитурой входной двери, как очистить сувальдные и цилиндровые замки. Что является главной угрозой дверной фурнитуры.
Своевременная профилактика решит множество проблем и продлит «жизнь» дверной конструкции.
Что делать, если на входной металлической конструкции образуется конденсат? Главная задача – исключить соприкосновение тёплой и холодной воздушных масс, поместив между ними материал с низкой теплопроводностью.
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...
ООО «ССИ» напоминает, что в нашем ассортименте представлены металлические двери со скрытыми петлями, предназна...