Как обшить металлическую дверь вагонкой, ламинатом, МДФ или винилискожей. Как отреставрировать входную металлическую дверь с помощью краски.
| Коробка: | профильная труба 50×25 |
| Притвор: | полоса 16×4 мм |
| Полотно каркас: | профильная труба 40×25 мм |
| Полотно: | лист металла толщиной 2 мм |
| Рёбра жёсткости: | профильная труба 40×25 мм (2 шт) |
| Обналичка: | полоса 40×2 мм |
| Отделка cнаружи: | порошковое напыление (цвет в ассортименте) |
| Отделка внутри: | порошковое напыление (цвет в ассортименте) |
| Блокираторы: | противосъёмные |
| Петли: | диаметром Ø22 мм |
| Верхний замок: | нет (доп. опция) |
| Нижний замок: | цилиндровый |
| Глазок: | нет |
| Размер: | под конкретный дверной проём |
| Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Угол открывания: | 180° |
| Шумотеплоизоляция: | уплотнитель |
| Дополнительно: | |
| Стеклопакет: | однокамерный |
| Ручка: | скоба |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как обшить металлическую дверь вагонкой, ламинатом, МДФ или винилискожей. Как отреставрировать входную металлическую дверь с помощью краски.
Для кладовых рекомендуется установка простых технических дверей, при наличии в помещении огнеопасных предметов и веществ устанавливают металлоконструкции с показателем огнестойкости от EI 15.
Доводчик – механическое устройство, плавно закрывающее дверь. Установка этого механизма уменьшает нагрузку на фурнитуру, предотвращая износ входной конструкции.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...