Двери с электронным замком устанавливают там, где необходима повышенная взломостойкость в совокупности с ограничением или контролем доступа.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50×25×2мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40×25×2 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2,0 мм (Новолипецкий) |
| Наличник: | Пластина шириной 40 мм - толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Филенчатый МДФ (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка: | Филенчатый МДФ (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы): | Диаметром Ø25 мм |
| Замки: | Комплект замков «Бордер» (Рязань) |
| Размер двери: | 2050х1250 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Задвижка: | Нет |
| Ручки: |
«Трибатрон» (Россия) |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: | Трибатрон |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет: | В ассортименте |
| Цена: | от 60 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Двери с электронным замком устанавливают там, где необходима повышенная взломостойкость в совокупности с ограничением или контролем доступа.
Видя дверных замков по способу монтажа и конструкции. Как заменить замок цилиндрового типа.
Выбор покрытия входной двери по месту установки, виды покрытий входных металлических дверей.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...