Направление открывания дверного блока – параметр, который задаётся на стадии проектирования изделия. Заказывая входные металлические двери, покупатель имеет возможность выбрать, будет ли створка открываться внутрь помещения или наружу.
По функциональным характеристикам данная модель мало отличается от других моделей металлических дверей с винилискожей. Качество отделки VK31, как и самого дверного полотна, по-прежнему на высшем уровне. Снаружи – это первоклассный дерматин с двухсантиметровой поролоновой (ватиновой) подложкой, которая создаёт эффект дутости. Внутри – тот же набор материалов: кожзаменитель и слой поролона (ватина) толщиной в 2 см. Каждый заказчик может по образцам на сайте выбрать для себя оптимальный вариант цветовой гаммы дерматина.
Противосъёмный механизм имеется. Он представлен несколькими блокираторами. Петли стандартного диаметра – 25 мм. К ним в комплекте идут двое подшипников. Два замка – нижний (лазурит) и верхний (базальт) уже укомплектованы в дверное полотно. Габариты модели VK31 – 220 на 86 см. Открывается металлическая дверь данной модели в зависимости от требований заказчика.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: |
Дермантин (дутая) с подложкой из поролона 20мм (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка : |
Дермантин (дутая) с подложкой из поролона 20мм (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром Ø25 мм на подшипниках (2 штуки) |
| Замки: | Нижний: Стандартный Нижний: Стандартный |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | 2020х860мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | Стандартные |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Направление открывания дверного блока – параметр, который задаётся на стадии проектирования изделия. Заказывая входные металлические двери, покупатель имеет возможность выбрать, будет ли створка открываться внутрь помещения или наружу.
На что обратить внимание при выборе замочного механизма, рекомендации профессионалов по выбору дверных замков.
Преимущества установки и конструктивные особенности доборов. Как сделать доборы своими руками?
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...