Инструменты и материалы, порядок действий и варианты монтажа при установке входной двери в каркасном доме.
| Каркас: | труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,0 мм |
| Наличник: | пластина шириной 40 мм, толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | порошковое напыление (цвета в ассортименте) стеклопакет + решетка |
| Внутренняя отделка: | порошковое напыление (цвета в ассортименте) |
| Противосъёмный механизм: | блокираторы |
| Петли (навесы): | 3 шт, диаметром 20 мм |
| Замки: | сувальдный «BORDER» |
| Глазок: | нет (доп. опция) |
| Размер двери: | по размеру проёма заказчика |
| Направление открывания: | наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | на 180 градусов |
| Утепление: | минеральная вата |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Ручка: | поручень |
| Задвижка: | нет (доп. опция) |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: | Трибатрон |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет: | В ассортименте |
| Цена: | от 60 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Инструменты и материалы, порядок действий и варианты монтажа при установке входной двери в каркасном доме.
Устанавливают ли в качестве межкомнатных стальные двери? Данные модели подойдут для общежитий и коммунальных квартир. В качестве отделки можно выбрать ламинат, МДФ или эконом-винилискожу.
Как разобрать дверную ручку входной двери, устройство дверной ручки, виды ручек для дверей.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...