Доводчик – механическое устройство, плавно закрывающее дверь. Установка этого механизма уменьшает нагрузку на фурнитуру, предотвращая износ входной конструкции.
Хотите купить недорогие и надежные стальные двери с современным дизайном? Ваш выбор – металлические двери от производителя. В стоимость двери не входят наценки посредников, поэтому конструкция продается по демократичной цене.
Эта модель двери со стеклом выполняет сразу несколько функций:
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1.5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2.0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Порошковое напыление (цвет в ассортименте) |
| Внутренняя отделка : | Ламинат (цвет в ассортименте) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром 25 мм на подшипниках |
| Замки: | Комплект замков «БОРДЕР ЗВ8-6/13, ЗВ4-3155» (Рязань) |
| Глазок: | Нет |
| Размер двери : | Под проём заказчика |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | Нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | Нет (дополнительная опция) |
| Дополнительно: | Стеклопакет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
Border
|
| Страна производитель: |
Рязань
|
| Цвет: |
Алюминий
|
| Цена: | 600 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Доводчик – механическое устройство, плавно закрывающее дверь. Установка этого механизма уменьшает нагрузку на фурнитуру, предотвращая износ входной конструкции.
Как правильно снять входную металлическую дверь с петель для проведения монтажных работ.
Общие правила эксплуатации металлических дверей. Эксплуатация замковой системы дверей.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...