Советы по выбору стальной квартирной двери для хрущевки — как правильно выбрать габариты, отделку, звуко- и теплоизоляцию, толщину металла, замки.
Предлагаемый вариант металлической двери послужит надёжной защитой для любого жилого помещения. Совокупность конструктивных мер и качественных комплектующих делает конструкцию устойчивой как к силовому, так и к «интеллектуальному» взлому.
Дверная створка крепится на трёх петлях диаметром 22 мм, каждая из которых оборудована фиксаторами против съёма. Каркас полотна усилен рёбрами жёсткости, а толщина наружного листа металла равна 2,2 мм. Стандартное оснащение предусматривает наличие двух замковых механизмов разных типов.
Металлические входные двери для загородного дома должны быть преградой не только преступникам, но и холоду. Для этого пространство внутри дверного полотна заполняют изоляционным материалом. На выбор заказчику предлагают два варианта: базальтовую вату и пенопласт. Наружная сторона двери модели № 3 покрыта стойкой порошковой краской, которая защищает металл от ржавчины. Заказчик может самостоятельно выбрать цвет покрытия. Отделка внутренней части выполнена с применением МДФ толщиной 16 мм, оклеенного ПВХ плёнкой.
| Коробка: | профильная труба 50х25+40х25 мм (усиленная) |
| Притвор: | полоса16х4 мм |
| Дверное полотно: | профильная труба 40х25 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,2 мм |
| Наличник: | полоса 40х2 мм |
| Рёбра жёсткости | профильная труба 40х25 мм (2шт) |
| Наружная отделка: | порошковое напыление (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка: | МДФ ПВХ (16 мм) |
| Блокираторы: | Противосъёмные |
| Петли (навесы): | диаметром Ø22 мм |
| Верхний замок: | «METTЭM» (Россия) |
| Нижний замок: | «METTЭM»-4х ригельный (Россия) |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | под конкретный дверной проём |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Шумотеплоизоляция: | УРСА или пенопласт (на выбор) + уплотнитель |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Советы по выбору стальной квартирной двери для хрущевки — как правильно выбрать габариты, отделку, звуко- и теплоизоляцию, толщину металла, замки.
Факторы, от которых зависит вес металлоконструкции. Как правильно выбрать дверь.
Инструкции по перекодировке замковых механизмов известных производителей.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...