Венцом любого помещения, жилого или общего пользования, является вход. Он должен органично вписываться в интерьер здания и дополнять его, а порой и украшать.
| Каркас: | труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,0 мм |
| Наличник: | пластина шириной 40 мм, толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Внутренняя отделка: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Противосъёмный механизм: | блокираторы |
| Петли (навесы): | 3 шт, диаметром 20 мм |
| Замки: | «BORDER» 3-х ригельный (комплект) |
| Глазок: | нет |
| Размер двери: | по размеру проёма заказчика |
| Направление открывания: | наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | на 180 градусов |
| Утепление: | пенополиуретан |
| Уплотнение: | 2 контура |
| Ручки: | стандартные |
| Задвижка: | нет |
| Дополнительно: |
|
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Никель |
| Цена: | 1000 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Венцом любого помещения, жилого или общего пользования, является вход. Он должен органично вписываться в интерьер здания и дополнять его, а порой и украшать.
Для чего нужен дверной уплотнитель, как его установить и какие существуют виды уплотнителей для двери.
Факторы, от которых зависит вес металлоконструкции. Как правильно выбрать дверь.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...