Как провести реставрацию входных дверей из массива дуба или с отделкой МДФ шпон, сохранив при этом структуру материала и не повредив натуральную древесину.
| Каркас: | труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,0 мм |
| Наличник: | пластина шириной 40 мм, толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | МДФ Винорит 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Внутренняя отделка: | МДФ Винорит 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Противосъёмный механизм: | блокираторы |
| Петли (навесы): | 3 шт, диаметром 20 мм |
| Замки: | «BORDER» 3-х ригельный (комплект) |
| Глазок: | нет |
| Размер двери: | по размеру проёма заказчика |
| Направление открывания: | наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | на 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | стандартные |
| Задвижка: | есть |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Как провести реставрацию входных дверей из массива дуба или с отделкой МДФ шпон, сохранив при этом структуру материала и не повредив натуральную древесину.
Правила и этапы Ваших действий в ситуации, когда заклинило дверь. Пока мастер едет по вызову, попытайтесь самостоятельно решить проблему. Здесь всё зависит от причины заклинивания и собственного местоположения (в квартире или снаружи).
Виды и устройство дверных цепочек. Как своими руками поставить цепочку на входную металлическую дверь.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...