Какие бывают категории по устойчивости к взлому и классы взломостойкости по ГОСТ, по каким характеристикам определяют класс двери. Где устанавливают двери с разной взломостойкостью.
Всем владельцам загородных участков важно осознавать, что их имущество находиться в безопасности. Особое место в этом занимают качественные входные двери. Мы предлагаем обширный выбор качественных парадных дверей, разработанных и созданных специально для установки в коттеджах. В качестве отделки таких дверей используется специальное напыление и отделка из МДФ. Они превосходно переносят высокий уровень влаги, температурные перепады и не выгорают при воздействии прямых солнечных лучей.
Модель К12 призвана обеспечить высокую надежность и защищенность загородных домов от несанкционированного проникновения.
Высокопрочный каркас изготовлен из металлического профиля 50×25×1,5 мм. Толщина металлического листа составляет 2 мм. Внешняя и внешняя сторона имеет отделку из МДФ (толщина 10 мм). На выбор заказчика представлено многообразие цветовых решений. Дверь оснащена двумя замками: верхний «KALE 252» и нижний «KALE 352».
Аналогичными с представленной моделью характеристиками обладают двери К11, заказать которые по демократичной цене также можно на нашем сайте.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2,0 мм (Новолипецкий) |
| Наличник: | Пластина шириной 40 мм толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | Панель МДФ ПВХ с резьбой и патиной (цвета в ассортименте по образцам) |
| Внутренняя отделка: | Панель МДФ ПВХ с резьбой и патиной (цвета в ассортименте по образцам) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы): | Диаметром Ø20 мм |
| Замки: |
Верхний: «KALE 252»-3х ригельный (Турция) Нижний: «KALE 352»-3х ригельный (Турция) |
| Глазок: | 180° |
| Размер двери: | 2050×1250 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Задвижка: | Нет |
| Ручки: | «ARMADILLO» (Италия) |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 1100 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Какие бывают категории по устойчивости к взлому и классы взломостойкости по ГОСТ, по каким характеристикам определяют класс двери. Где устанавливают двери с разной взломостойкостью.
Какими характеристиками обладает монтажная пена? Какая пена лучше для установки входных дверей?
Входная уличная утепленная дверь может быть укомплектована любым наполнителем: выбор материала остается за заказчиком.
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...