Конструкция и функционал магнитного уплотнителя для входных дверей аналогичны используемому в холодильниках и морозильных камерах. Уплотнитель состоит из термоэластопласта, полиуретана или силикона со вставками небольших, но сильных магнитов.
Современные и стильные — так можно охарактеризовать эти входные квартирные двери. В них удачно сочетается прочность и привлекательный внешний вид. Модель выполнена из листовой холоднокатаной стали толщиной 2 мм, стандартно утеплена, отделана с обеих сторон панелями МДФ (выбор оттенка – на усмотрение заказчика). Чтобы в жилое помещение не проникал холодный воздух с лестничной клетки, по контуру проклеен уплотнитель.
Изделие можно модернизировать в соответствии с запросами клиента:
Вся продукция «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» реализуется без посредников, что позволяет держать цены на уровне чуть ниже среднего по рынку. В компании часто проводятся акции, во время которых клиенты могут получить существенную скидку, в том числе и на дорогие модели.
Среди услуг: бесплатный вызов замерщика, доставка и установка (стоимость можно узнать у консультанта, позвонив по телефону).
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25х1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1,5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2 мм |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | МДФ ПВХ 16 мм (цвет в ассортименте по выбору заказчика) |
| Внутренняя отделка : | МДФ ПВХ 16 мм (цвет в ассортименте по выбору заказчика) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром Ø25 мм на подшипниках (2 шт) |
| Верхний замок: | Замок врезной ПРО-САМ ЗВ8-4С03 |
| Нижний замок | Замок врезной ПРО-САМ ЗВ9-813 |
| Глазок: | Нет (дополнительная опция) |
| Размер двери : | 2050х850 мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | Стандартное |
| Уплотнение: | Контур уплотнения |
| Ручки: | Libra раздельная, цвет хром |
| Задвижка: | Нет (дополнительная опция) |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 1100 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Конструкция и функционал магнитного уплотнителя для входных дверей аналогичны используемому в холодильниках и морозильных камерах. Уплотнитель состоит из термоэластопласта, полиуретана или силикона со вставками небольших, но сильных магнитов.
Технология производства дверных накладок, варианты отделочных материалов, материалы для декоративных накладок на стальные двери.
Как правильно выбрать дверь для подъезда и какими охранными свойствами должна обладать конструкция такой двери.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...