Каких видов бывают дверные петли, используемые материалы (сталь, цинк, алюминий), виды петель (навесные, скрытые, подшипниковые), стандартные размеры. Как сделать выбор?
| Каркас: | труба прямоугольного сечения: 50×25×1,5 мм |
| Притворная полоса: | 20×4 мм |
| Дверное полотно: | труба прямоугольного сечения 40×25×1,5 мм |
| Металл на полотне: | снаружи лист металла толщиной 2,0 мм |
| Наличник: | пластина шириной 40 мм, толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Внутренняя отделка: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Противосъёмный механизм: | блокираторы |
| Петли (навесы): | 3 шт, диаметром 20 мм |
| Замки: | «BORDER» 3-х ригельный (комплект) |
| Глазок: | нет |
| Размер двери: | по размеру проёма заказчика |
| Направление открывания: | наружное или внутреннее (на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | на 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | стандартные |
| Задвижка: | нет |
| Дополнительно: | глухая боковая вставка |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Матовый никель |
| Цена: | 840 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Каких видов бывают дверные петли, используемые материалы (сталь, цинк, алюминий), виды петель (навесные, скрытые, подшипниковые), стандартные размеры. Как сделать выбор?
На гостиничные двери оказывают ежедневную интенсивную нагрузку. При этом гости не всегда аккуратно обращаются с ними. Поэтому важно, чтобы двери были износостойкими и прочными.
Видя дверных замков по способу монтажа и конструкции. Как заменить замок цилиндрового типа.
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!