На что обратить внимание при выборе замочного механизма, рекомендации профессионалов по выбору дверных замков.
| Каркас: | Труба прямоугольного сечения: 50х25 х1.5 мм |
| Притворная полоса: | 20х4 мм |
| Дверное полотно: | Труба прямоугольного сечения 40х25х1,5 мм |
| Металл на полотне: | Снаружи лист металла толщиной 2,0 мм (новолипецский ) |
| Наличник: | Пластина шириной 40мм-толщиной 2 мм |
| Наружная отделка: | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Внутренняя отделка : | МДФ 10 мм (в ассортименте по выбору заказчика) |
| Противосъёмый механизм: | Блокираторы |
| Петли (навесы) : | Диаметром Ø25 мм на подшипниках (2 штуки) |
| Замки: | Комплект замков «БОРДЕР» (Рязань) |
| Глазок: | 200° |
| Размер двери : | 2020х860мм |
| Направление открывания: | Наружное или внутреннее ( на усмотрение заказчика) |
| Открытие: | На 180 градусов |
| Утепление: | нет (дополнительная опция) |
| Уплотнение: | нет (дополнительная опция) |
| Ручки: | Стандартные |
| Задвижка: | Нет |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 300 руб. |
| Производитель: |
ПРО-САМ
|
| Страна производитель: |
г.Рязань (Россия)
|
| Цвет: | Цинк |
| Цена: | 340 руб. |
| Производитель: |
FUARO
|
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет: | Хром |
| Цена: | 670 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Бронза |
| Цена: | 270 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
На что обратить внимание при выборе замочного механизма, рекомендации профессионалов по выбору дверных замков.
Особенности ухода за фурнитурой входной двери, как очистить сувальдные и цилиндровые замки. Что является главной угрозой дверной фурнитуры.
С заботой о своих клиентах мы подготовили рейтинг лучших входных дверей с терморазрывом для частного дома разной ценовой категории, чтобы упростить вам выбор.
Компания ООО «ССИ» выполнила поставку двух эксклюзивных входных дверей для нового ресторанного комплекса, расп...
Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Компания ООО «ССИ» искренне поздравляет вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, чести и до...