Решили заменить квартирные входные двери? Не торопитесь. Возможно, причина образования сквозняков кроется в изнашивании уплотнителя.
| Коробка: | Профильная труба 50х25х2 мм |
| Полотно: | Профильная труба 40х25х2 мм |
| Лист металла | 2 мм - 2,3 мм |
| Ребра жёсткости: | Профильная труба: 40х25х2 мм |
| Отделка снаружи: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Отделка внутри: | МДФ ПВХ 16 мм |
| Верхний замок: | нет |
| Нижний замок: | «ГАРДИАН» - 3-х ригельный ригельный врезной замок + ручка |
| Глазок: | 200 градусов |
| Петли: | d-20 |
| Задвижка: | (Россия) |
| Размер: | Любой (цена указана при размере 2000*800) |
| Угол открывания: | 180 градусов |
| Направление открывания: | левое/правое – любое |
| Блокираторы: | Противосъёмные диаметром 10 мм |
| Шумотеплоизоляция: | Минплита или пенопласт |
| Уплотнение: | E+D |
| Производитель: |
ГАРДИАН
|
| Страна производитель: |
г. Йошкар-Ола
|
| Цвет: | Никель |
| Цена: | 800 руб. |
| Производитель: | Трибатрон |
| Страна производитель: | Россия |
| Цвет: | В ассортименте |
| Цена: | от 60 руб. |
| Производитель: |
ARMADILLO
|
| Страна производитель: | Италия |
| Цвет: | Золото |
| Цена: | 180 руб. |
| Подъём на этаж (если дверь не проходит по размеру в лифт) – 100 руб./этаж |
| Демонтаж старой деревянной двери – от 250 руб. |
| Демонтаж старой двери – от 500 руб. |
| Установка двери в готовый проем – от 1500 руб. |
| Расширение дверного проема – от 2500 руб. |
| Заделка швов монтажной пеной – от 250 руб. |
| Откосы (изнутри помещения) – от 4500 руб. |
| Утепление дверной коробки – от 700 руб. |
| Вывод звонков – по договоренности с мастером |
| Перенос звонка – по договоренности с мастером |
| Вывоз мусора (двери и коробки) – по договоренности с мастером |
Решили заменить квартирные входные двери? Не торопитесь. Возможно, причина образования сквозняков кроется в изнашивании уплотнителя.
Решетки на окна делятся на три большие группы: стационарные, распашные, раздвижные.
Своевременная профилактика решит множество проблем и продлит «жизнь» дверной конструкции.
Уважаемые коллеги, партнёры и специалисты сварочного дела! Компания ООО «ССИ» поздравляет вас с профессиональн...
Уважаемые партнёры, коллеги и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с великим п...
Уважаемые коллеги, партнёры и посетители нашего сайта! Компания ООО «ССИ» сердечно поздравляет вас с Празднико...