Пополнение каталога офисных дверей с ламинатом «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ»

Пополнился ассортимент каталога входных дверей для офисных помещений. Модели дверей с отделкой ламинированными панелями на заказ от завода-изготовителя.

Завод «СТРОЙСТАЛЬИНВЕСТ» предлагает купить металлические офисные двери собственного производства как в розницу, так и оптом в нужной Вам комплектации.

Новые модели:  

LM47
Дверь с ламинатом LM47

LM51
Дверь с ламинатом LM51
LM49
Дверь с ламинатом LM49

Входные ламинированные двери изготавливаются из листа, толщиной от 2 мм. При создании дверной коробки используем качественный профиль 50х25 мм. Противосъёмными анкерами обязательно оснащена вся продукция – это гарантия того, что ее не снимут с креплений.

Преимущества ламинированных железных дверей – тепло и шумоизоляционные характеристики благодаря использованию минеральной ваты. Для этих же целей используем уплотнитель из резины. С такими параметрами вы не только сэкономите на обогреве, но и забудете о внешних шумах. В комплектацию входят два брендовых замка, глазок с большим углом обзора с задвижкой.

Если вам тяжело сделать выбор в пользу определенной конструкции, предлагаем проконсультироваться у нашего менеджера, который поможет выбрать подходящий дизайн полотна.

Заказать металлические двери со склада в Москве можно связавшись по телефону: +7 (495) 769-62-68. Принимаем заказы 24/24 – без перерывов и выходных ПН-ВС.